
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев уверен, что медиаменджер Александра Безукладова действительно беременна.
— Я к этой ситуации отношусь скептически. Это отделение «МК в Рязани» работает самостоятельно, у них собственное финансирование, работа и собственные журналисты, — рассказал Гусев на радио «Говорит Москва». — Девушка является руководителем проекта этого. Она обладает большой долей самостоятельности. Я в ее уста не могу вкладывать то, что она говорит. Я бы такого никогда не сказал, что какому-то заместителю губернатора давать Героя России или еще чего-то. По поводу того, беременная она или нет, она утверждает, что беременная.
Напомним, 17 декабря на пресс-конференции Владимира Путина супруга начальника отдела проектной деятельности аппарата правительства Рязанской области Дениса Безукладова – Александра, попросила президента наградить звездой Героя России вице-губернатора Игоря Грекова. По ее словам, суть подвига высокопоставленного чиновника в том, что во время взрывов боеприпасов на военном складе в Скопинском районе он спас семь человек, и получил контузию.
Сам Греков объяснил позже суть своего подвига, но отметил, что героем себе не считает. Вскоре над «беременной журналисткой» пошутил в своей программе известный телеведущий Иван Ургант, также повесив табличку «Я беременный».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!