Ночью 18 сентября в Сараевской ЦРБ от разрыва селезенки и внутреннего кровотечения скончалась 42-летняя жительница села Витуши. Об этом «Комсомолке» сообщили в региональном Следственном комитете.
Установлено, что в ночь на 17 сентября женщина не ночевала дома, а находилась у родственников в соседнем селе. Утром, когда вернулась, ее 46-летний сожитель поинтересовался, где она была. Женщина отвечать не стала, лишь спросила денег на опохмел. Во время словесного конфликта, мужчина подошел к ней и один раз ударил кулаком в туловище.
— Как признался задержанный, он сам почувствовал, что ударил слишком сильно, — рассказывает старший следователь Кораблинского МСО СУ СК России по Рязанской области Анастасия Лукьянова. — После удара женщина заохала и присела. Подозреваемый сразу вызвал скорую помощь, но в районной больнице женщина скончалась. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ
Рязанец до смерти забил тростью приятеля, который готовился сесть в тюрьму
Следственный комитет завершил расследование уголовного дело (подробности убийства в День Победы...)
19-летний москвич до смерти забил мужчину
В рязанскую глубинку парень приехал… отдыхать (подробнее).