
Вместо штрафа обвинитель запросил для бывшего главы администрации города Рыбное Михаила Панфилова два года лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Об этом «КП-Рязань» сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.
В прокуратуре уточнили, что апелляционное представление для пересмотра приговора направлено в Рязанский областной суд 30 сентября. Ранее Рыбновский районный суд наказал Панфилова штрафом 50 тыс. рублей.
Михаил Панфилов признан виновным в превышении должностных полномочий. Он получил трехкомнатную служебную квартиру в Рыбном, затем исключил жилье из категории специализированного жилищного фонда и незаконно, не будучи нуждающимся, заключил сам с собой договор социального найма.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!