Исчезнувшая Елена Логунова не попала ни на одну камеру уличного наблюдения - последние новости на 11 августа 2021 года.
Бесследно исчезнувшая 26-летняя рязанка Елена Логунова не попала на запись ни одной из камер видеонаблюдения. Об этом «КП-Рязань» стало известно во время последней акции по розыску девушки в лесопосадке у монастыря.
«Очень странно, что пропавшая посреди дня женщина в полумиллионной Рязани не попала на записи камер видеонаблюдения… Ведь в современном городе мы буквально ежесекундно оказываемся в кадре. Это могут быть камеры магазинов, отделений банков, банкоматов, регистраторов автомобилей, селфи-снимки случайных прохожих и много что еще. Как Елена смогла нигде не засветиться, пока что остается загадкой, ответа на которую нет ни у следователей, ни у поисковиков», - писал корреспондент «КП-Рязань».
Позже данная информация подтвердилась, момент, как Елена выходила из дома не зафиксировала ни одна камера уличного видеонаблюдения – зеленоглазая красавица будто бы исчезла. Оперативники осмотрели квартиру, в которой жила семья, и автомобиль. Материалы направили на экспертизу (читать подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!