Днем 5 апреля в частном доме села Богородицкое Ухоловского района обнаружили труп 34-летнего мужчины. Об этом «КП-Рязань» сообщили в Следственном комитете.
— Тело хозяина дома лежало на полу в зале, — рассказывает следователь по особо важным делам Кораблинского МСО СУ СК России по Рязанской области Максим Сеничкин. — На трупе видимых следов криминального характера не обнаружено, проводится доследственная проверка, чтобы установить точную причину смерти и все обстоятельства случившегося. Тело направлено в морг.
Известно, что буквально в воскресенье, 4 апреля, мужчину видели в селе в изрядном подпитии. Ни жены, ни детей у него не было, только мать. Кроме того, нигде официально он не работал, перебивался случайными заработками, а в свободное время употреблял алкоголь.
На следующий день стала известна точная причина смерти мужчины.
В минувшую субботу труп мужчины обнаружили и на улице Черновицкой в Рязани. Его тело лежало возле мусорных баков (читать подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!