
Днем 3 апреля на улице Черновицкой обнаружили труп мужчины. Фотографии с места происшествия опубликованы анонимом в паблике «Подслушано в Рязани».
Судя по снимкам, тело мужчины лежало рядом с мусорными баками.
В настоящее время Железнодорожным МСО Рязани СУ СК России по Рязанской области проводится проверка. Следователям предстоит установить личность мужчины, точную причину смерти, а также все обстоятельства случившегося.

По предварительным данным известно, что следов криминального характера на теле не обнаружено.
Как отметили в комментариях под постом местные жители, в этом месте «много ходит всяких алкашей и бомжей, рядом разливуха. Уже с утра начинается тусняк. Страшное зрелище! Возможно, это один из них, а может и нет».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!