
Жителям микрорайона Кальное объяснили, почему им долго пришлось мучиться без электричества. По данным АО «Рязанские городские распределительные электрические сети» (РГРЭС), все дело в сложном технологическом нарушении в сетях предприятия.
Энергетики выложили хронологию отключения/восстановления электроснабжения в микрорайоне:
- 19 июня в 14:46 — произошло отключение электричества у потребителей мкр Кальное и части Дашково-Песочни;
- 19 июня в 18:10 — первый этап включения;
- 20 июня в 2:20 — второй этап включения;
- 20 июня в 14:37 — полное восстановление подачи электричества.
«Из-за высокой сложности повреждения специалистам потребовалось больше времени для восстановления электроснабжения. Приносим извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание ответа», - говорится в сообщении РГРЭС.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ
Холодильники текут – в РГРЭС трубку не берут?
Рязанцы жалуются на длительное отключение электричества в Кальном (подробнее).