
Раненный при задержании полицейскими в Рязани мужчина скончался в больнице. Об этом КП-Рязань стало известно из собственных источников.
Напомним, что 12 января в дежурную часть МВД России по Советскому району Рязани поступило сообщение о бытовом конфликте с поножовщиной в 3-м районе поселка Борки. На вызов незамедлительно отправились сотрудники ППС. Когда полицейские вошли в дом, на них тот час же набросился мужчина с ножом. Нападавший успел вонзить лезвие в одного из сотрудников, второй открыл огонь из табельного оружие.
Всего в результате конфликта в больнице оказалось четыре человека. Помимо полицейского и злоумышленника, скорая забрала хозяйку дома и ее знакомого, которых собственно и пытался зарезать неадекватный (ранее судимый) мужчина.
Как мы уже говорили выше, через несколько недель раненный из пистолета злоумышленник скончался в больнице. Полицейский, в которого вонзили нож, напротив, шел на поправку и в настоящее время выписан из больницы.