Блошиный рынок на Лыбедском бульваре в Рязани останется после завершения благоустройства. При этом его работу каким-то планируется «усовершенствовать». Это следует из ответа администрации одному из комментаторов на странице врио губернатора Павла Малкова.
«Какие велосипедные, пешеходные дорожки, туристы и прочее когда такая помойка в центре города», - нелестно высказался о рынке рязанец.
Чиновники парировали, что «специализированная ярмарка по продаже поддержанных вещей», как ее называют официально, работает законно — на основании постановления администрации Рязани.
«Для разрабатываемой концепции развития общественно-городских пространств г. Рязани будет предложено, в том числе, и совершенствование работы этой ярмарки», - ответили в мэрии.
Ранее на блошиный рынок в центре Рязани обратила внимание блогер Ксения Собчак (читать подробнее).