
Днем 6 января на Московском шоссе в Рязани у коммерческого автобуса №41 отвалились два задних колеса. По крайней мере так утверждает анонимный подписчик паблика НРВК.
«Около ТРЦ «Премьер» у автобуса №41 оторвалось два задних колеса», - написал человек и прикрепил фотографию.
«Это вина перевозчика и всех контролирующих органов. Вина в том, что выпускают на линию аварийные автобусы», - написал в комментариях один из подписчиков.
Официальной информации по данному факту к настоящему времени не поступало.
Этим же днем рязанцы сняли видео, как в одном из дворов безнадежно застряла машина скорой помощи (смотреть и читать подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!