
Днем 6 января в Рязани в одном из дворов машина скорой медицинской помощи застряла в снегу. Видео с места опубликовала блогер Оксана Джалилова (@ladyntl)
На кадрах видно, что машину сначала пытались извлечь из завала снега с помощью буксира, но было бесполезно, потом пришли на помощь мужчины.
«Передаю привет администрации города и управляющей компании, которая сказала: «Звоните после 10 января», - подписала видео девушка. – Вот такая классная уборка снега».
Для привлечения внимания рязанка на видео обратилась лично к губернатору Рязанской области Николаю Любимову и администрации Рязани.
Источник видео: @ladyntl
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!