Премия Рунета-2020
Рязань
+18°
Boom metrics
НовостиПроисшествия13 ноября 2021 12:13

В Чучковском районе обнаружили труп ранее судимого рязанца с травмами головы

Следственный комитет проводит проверку, но не исключено, что в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело
Источник:kp.ru

12 ноября в жилом доме села Остро-Пластиково Чучковского района обнаружили труп пожилого мужчины. Об этом «КП-Рязань» сообщили в Следственном комитете. Погибшим оказался ранее неоднократно судимый местный житель. Последний раз он отбывал 8 лет за убийство собственного отца.

— Дверь в доме была открыта, стекло разбито. При первичном осмотре обнаружили повреждения в области головы, — рассказывает руководитель Шиловского МСО СУ СК России по Рязанской области Алексей Минашкин. — Позже судмедэксперты дали заключение - перелом основания черепа, сломана нижняя челюсть в двух местах и скальпированная рана на голове. Доследственная проверка продолжается, но не исключено, что в ближайшее время возбудим уголовное дело.

По данным «КП-Рязань», дом, где обнаружили труп мужчина, представлял из себя настоящий бомжатник - нет, ни света, ни воды, ни газа, всюду грязь и плесень - полная антисанитария. При этом тело погибшего было накрыто очень чистой белой простыней…

Ранее сообщалось, что в Шиловском районе разыскивают водителя брошенной машины с кровью в салоне (подробности загадочной истории).

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!