Главврача Касимовского ММЦ задержали за езду в пьяном виде на служебной «Ниве».
Сотрудники ДПС задержали главного врача Касимовского межрайонного медцентра Виктора Бардина за вождение в нетрезвом состоянии. Такой информацией поделился telegram-канал «Усы Куракиной».
По предварительным данным, главврач употребил алкоголь на рыбалке, а потом сел за руль автомобиля «Нива» с прицепом. Там находилась лодка.
Главврач возвращался с рыбалки.
К настоящему времени официальной информации о задержании главного врача Касимовского ММЦ нет ни от правоохранительных органов, ни от министерства здравоохранения. Однако, портал Ya62 выяснил, что владельцем «Нивы» является Касимовская ЦРБ (ныне ММЦ).
Отметим, что главврач отказался от медицинского освидетельствования, и за это его привлекут к административной ответственности (читать подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!