
Тульский блогер Артем Волков выложил видео посещения рязанского супермаркета «Лайм», расположенного на Народном бульваре.
Молодой человек набрал корзину товаров – пирожки, булочки, курицу, шоколад и др., однако за большую часть расплачиваться отказался. По его мнению, весь товар – либо просроченный, либо без маркировки, поэтому судить о его качестве невозможно.
Урезонить блогера пытался сотрудник магазина, который называл себя то администратором, то охранником, то простым покупателем.
Прибывшего на место охранника от одного из ЧОП, блогер заподозрил в алкогольном опьянении, мол, «губы и руки трясутся». Тот пригрозил в ответ Волкову электрошокером.
Позже на вызов приехали сотрудники Росгвардии, которым блогер разъяснил нормы закона, а они заперлись в подсобке в ожидании оперативно-следственной группы полиции.
Это была только первая часть видео, поэтому неизвестно, чем все закончилось.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!