Премия Рунета-2020
Рязань
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество5 июня 2021 10:10

Любимов уверен, что Рязанскую землю можно сделать еще комфортнее для людей и зверей

Губернатор поздравил жителей региона с Днем эколога
Источник:kp.ru
Губернатор Николай Любимов уверен, что Рязанскую землю можно сделать еще комфортнее для людей и каждого обитателя наших лесов, степей, озер, болот и рек.

Губернатор Николай Любимов уверен, что Рязанскую землю можно сделать еще комфортнее для людей и каждого обитателя наших лесов, степей, озер, болот и рек.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил жителей региона с Днем эколога. Глава региона отметил уникальную природу, как тонко настроенный организм, состоящий из «бесценных почв, водоемов, животных и растений».

— Все они взаимодействуют и требуют от каждого из нас самого бережного и внимательного отношения, — подчеркнул в поздравлении Николай Любимов. — Сохранение и оздоровление этого природного богатства, рациональное его использование и восстановление – одна из приоритетных наших задач.

Глава региона напомнил, что с началом реализации нацпроекта «Экология» появились дополнительные инструменты для их [наших задач] решения. В Рязанской области уже успешно работают проекты «Сохранение уникальных водных объектов», «Чистая страна» и «Сохранение лесов».

— Уверен, что вместе мы можем сделать Рязанскую землю еще прекраснее и комфортнее для жизни не только человека, но и каждого обитателя наших лесов, степей, озер, болот и рек, — поделился губернатор. — Желаю всем, кто связал свою жизнь с изучением и защитой природы – здоровья, благополучия, успехов в реализации намеченных планов!

Отметим, что в своем поздравлении Николай Любимов не обмолвился о воздухе в Рязани и Рязанской области.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!