
9 мая в Рязани встретили курсантов училища ВДВ имени Маргелова, вернувшихся с Парада Победы на Красной площади. Возглавлял расчет курсантов и.о. начальника училища ВДВ гвардии полковник Руслан Евкодимов.
— Поздравляю вас с Днем Победы и с успешным выступлением на параде в Москве. На вас, своих преемников смотрели фронтовики, наши уважаемые ветераны, — отметил в приветственной речи губернатор Николай Любимов. — Представлять на Красной площади не только родное училище, но и всю Рязанскую область - высокая честь и огромная ответственность. Это право получают только самые лучшие. Вы достойно с этим справились.
После выступления глава региона вручил полковнику Евкодимову икону (не упоминалось какая именно – Ред.), а потом наиболее отличившихся на параде в Москве военнослужащих училища наградили памятными медалями.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!