
В маршрутке №41 упала беременная женщина. Об этом в группе «Новости Рязани» сообщил анонимный подписчик.
«В маршрутке невозможно ездить, задняя площадка скользкая, один лед – настоящий каток. Сегодня поскользнулась и ушибла ногу моя беременная жена», - говорится в сообщении.
По данным «Комсомолки», в декабре прошлого года на водителя этой маршрутки уже поступали жалобы. Люди были недовольны тем, что он проезжает мимо остановок.
Как отметили тогда в администрации Рязани, ранее на этого водителя жалобы не поступали, поэтому в тот раз просто ограничились предупреждением.
Ранее «Комсомолка» рассказывала, как на днях один маршрутчик обматерил пассажиров и выгнал на мороз. Просто не хотел принимать оплату картой (читать подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!