Boom metrics
НовостиОбщество26 ноября 2020 15:23

Скончалась ветеран ГАИ-ГИБДД Рязанской области Лина Быстрова

В сфере обеспечения безопасности дорожного движения она проработал 30 лет
Источник:kp.ru
Лина Ивановна Быстрова (1943-2020).

Лина Ивановна Быстрова (1943-2020).

В четверг, 26 ноября, в рязанской больнице скончалась ветеран ГАИ-ГИБДД Рязанской области Лина Ивановна Быстрова.

Известно, что у Лины Ивановны был положительный тест на COVID-19. Непосредственную причину смерти медики установят после проведения соответствующей экспертизы.

Совет ветеранов ГАИ-ГИБДД Рязанской области и Управление ГИБДД по Рязанской области выражает соболезнования родным и близким Лины Ивановны.

Лина Быстрова родилась 14 января 1943 года в Смоленской области. В 1961 году по направлению приехала работать слесарем в Рязань в автохозяйство №1. Уже со следующего года трудилась в автохозяйстве инженером по безопасности. В 1965 году пришла работать в ГАИ госавтоинспектором. Позже работала старшим инспектором службы отдельного батальона дорожно-патрульной службы, старшим инспектором организационно-аналитического отделения, инспектором отделения методического обеспечения. Ушла на пенсию в 1995 году.

За 30 лет службы была награждена медалями и Почетными грамотами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Скончался полковник внутренней службы, награжденный двумя медалями «За отвагу на пожаре»

На 80-м году жизни не стало Василия Михайловича Левицкого (подробности).