Boom metrics
НовостиЗдоровье28 апреля 2020 16:13

Коронавирус в Рязани: медработников больницы имени Семашко поощрят

Губернатор Рязанской области подписал соответствующее распоряжение в отношении тех, кто борется с COVID-19
Иван АНТОНОВ
Премии дадут "бойцам на передовой" борьбы с коронавирусом.

Премии дадут "бойцам на передовой" борьбы с коронавирусом.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Сотрудники рязанской ОКБ имени Семашко за свой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией получат дополнительные премии. Распоряжение опубликовано в газете «Рязанские ведомости».

79 человек различных категорий медработников получат единовременную выплату в размере 11 тысяч 494 рублей. Напомним, что именно в этой больнице проходят лечение инфицированные коронавирусом.

А вот деньги на ежемесячные выплаты медицинским работникам, которые контактируют с заболевшими коронавирусом, в Рязанскую область пока не поступили. Об этом сообщил региональный минздрав, отвечая на вопрос врача ССМП Рязани Людмилы Лориной.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

В рязанской ОКБ готовы принять 180 заболевших коронавирусом

Там теперь есть «красная зона». Из общего числа коек 18 реанимационных (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!