
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Рязани, а именно в гинекологическом отделении новой БСМП, впервые приняли роды у двух женщин с подозрением на коронавирус, причем в обоих случаях все прошло без каких-либо сложностей. Новорожденных поместили в отдельные боксы ОДКБ имени Дмитриевой и тоже протестировали на COVID-19. Результат оказался отрицательным.
Опасаться за жизнь мам, чьи положительные анализы пока находятся на дополнительной проверке, нет оснований: они не числятся среди тех, у кого заболевание протекает в тяжелой форме. Об этом «Комсомолке» сообщили в региональной опергруппе.
Всего по состоянию на 14.00 17 апреля в Рязанской области зарегистрировано 217 подтвержденных и условно подтвержденных случаев COVID-19. Среди зараженных 21 несовершеннолетний: от 9 месяцев до 17 лет.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ
Любимов – о дежурных группах в детсадах: Подвергать детей опасности нельзя
Губернатор на прямой линии ответил на главный вопрос родителей, которые продолжают работать в условиях ограничительных мер из-за коронавируса (подробнее).
Коронавирус в Рязани и области, последние новости на 17 апреля
Собираем для вас последние региональные новости о COVID-19. Информация обновляется в течение суток (подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!