Boom metrics
НовостиЗдоровье29 марта 2020 16:55

Коронавирус в Рязани: полиция оповещает о самоизоляции через громкоговорители

В районах Рязанской области громкоговорящие устройства установлены на пожарных машинах. Именно с их помощью ведется профилактика коронавирусной инфекции
Иван АНТОНОВ

Патрульные экипажи полиции 29 марта весь день информируют жителей областного центра о необходимости соблюдения режима самоизоляции при возможном распространении коронавируса. В случае неотложных поездок полицейские рассказывают о правилах поведения на остановках и в общественном транспорте.

Машины полиции курсируют по всей Рязани и предупреждают граждан через громкоговорители. В районах Рязанской области эту функцию выполняют пожарные машины – рассказали в оперативной группе при региональном правительстве.

В случае нарушения частными лицами и организациями ограничительных мер, введенных распоряжением губернатора Николая Любимова, будут приняты меры привлечения виновных к административной ответственности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Гулявшего по городу по приезде из Италии рязанца накажут

Нарушитель выдал себя сам: разместил видео в социальных сетях (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!