Во время рабочей встречи 29 марта губернатор Николай Любимов в связи с коронавирусом в регионе поставил ряд серьезных задач своему заму Евгению Беленецкому. Помимо того, что с 30 марта должна начаться дезинфекция улиц, губернатор дал указание на время приостановить работу коммерческих перевозчиков.
Там, где это невозможно сделать в силу определенных причин, автобусы частных компаний продолжат работу, но будут введены в единую с муниципальным транспортом систему дезинфекции.
Николай Любимов особо выделил необходимость контроля за количеством пассажиров в общественном транспорте и разграничением расстояния между ними: как в салоне, так и на остановочных пунктах. Глава региона предположил, что к этой работе могут быть привлечены волонтеры.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ
Коронавирус в Рязанской области: в райцентре священники окропили водой улицы
Видеоролик появился в паблике «Типичный Касимов», сопровождаемый довольно едкими комментариями в адрес властей (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!