
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Вечером 11 января в Михайлове под поезд попал 12-летний мальчик. Трагедия произошла на железнодорожном направлении Москва — Павелец.
По предварительным данным, поезд двигался со стороны Москвы и должен был остановиться на станции «Михайлов». Примерно в километре от станции и произошла трагедия – поезд буквально проехал железнодорожный мост и вынужден был остановиться.
Личность пострадавшего мальчика установили, когда родители ребенка начали беспокоиться о его местонахождении.
Бригада скорой помощи оперативно прибыла на место происшествия и доставила ребенка в районную больницу с тяжелыми травмами, сообщает издательство «Пресса».
По словам очевидцев, во время трагедии была очень плохая видимость из-за пурги и сгустившейся темноты.
ВАЖНО!
Сбитого поездом в Михайлове 12-летнего мальчика срочно доставили в Рязань. Ребенок находится в крайне тяжелом состоянии. За его жизнь продолжают бороться лучшие врачи региона (читать подробнее).
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ
В новогоднюю ночь в центре Рязани поезд насмерть сбил мужчину
Инцидент произошел на переезде у бывшего ТЦ «Полсинаут». Следователи проводят проверку (подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция: (4912) 95-78-87
Почта: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции»
Или пишите нам «ВКонтакте».