Boom metrics
НовостиПроисшествия16 декабря 2019 16:34

Росгвардейцы спасли рязанца, повисшего на пятом этаже

Мужчина устроил скандал дома, разбил топором дверь, а когда приехала вневедомственная охрана, спрятался на обратной стороне балкона
Яков РЫКОВ

Рязанские росгвардейцы предотвратили бытовой конфликт, который мог закончиться трагедией, сообщает пресс-служба ведомства.

Накануне вечером группе задержания вневедомственной охраны поступило сообщение из полиции, что в доме на улице Молодцова мужчина ломает дверь.

Прибывшие на место росгвардейцы обнаружили, что в одной из квартир на пятом этаже произошел конфликт между сожителями. Мужчина топором сломал межкомнатную дверь и угрожал хозяйке и ее меленькому ребенку.

Наряд вошел в комнату, но мужчины там не оказалось, но была открыта балконная дверь. Оказалось, что дебошир повис с обратной стороны балкона и мог в любую секунду сорваться. Сотрудники Росгвардии вытащили мужчину и передали его полиции.

Напомним, в этот же день 27-летняя рязанка, спасаясь от пьяного мужа, выпрыгнула с балкона и серьезно травмировалась (читать подробнее).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

В Рязани молодой человек выпал с балкона многоэтажки

Полиция проводит проверку, врачи борются за жизнь пострадавшего (ПОДРОБНЕЕ).

В Рязани с балкона на пятом этаже выпала девушка

Инцидент произошел в элитном жилом комплексе «Борисоглебский» (ПОДРОБНЕЕ).