С понедельника, 30 сентября, на 5 маршрутах муниципального транспорта Рязани увеличили число автобусов, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Машин стало больше на линиях:
– №11 – на 5 единиц;
– №12 – на 4 единицы;
– №13 – на 6 единиц;
– №23– на 2 единицы;
– №24 – на 3 единицы.
Напомним, недавно в облцентр поступили 40 автобусов марок «МАЗ 206» и «ПАЗ».
Ранее 15 из них выпустили на маршрут №17.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ
16 сентября на трех маршрутах облцентра увеличили число машин
Все они относятся к муниципальному транспорту Подробнее
С картой «Мир» рязанцы сэкономят на поездках в транспорте
Акция продлится до конца года. Подробнее