С 1 октября и три последующих месяца пассажиры общественного транспорта Рязани смогут сэкономить на поездках. Такую возможность получат все держатели бесконтактных карт «Мир» – причем любого банка, сообщает пресс-служба платежной системы.
Платить за одну поездку на 4 рубля меньше такой картой со вторника можно и в муниципальном, и в коммерческом транспорте облцентра. Для оплаты достаточно приложить бесконтактную карту к валидатору.
За 19 рублей вместо обычных 23 рязанцы смогут ездить вплоть до 31 декабря 2019 года.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ
УФАС уличила администрацию в подавлении конкуренции среди перевозчиков
О том, что можно без конкурса получить разрешение на обслуживание конкретного маршрута, знал лишь один из них. Подробнее