
В Рязани замедлилась прокладка кабеля в районе ЖК «Паруса» в Кальном. Энергетики пожаловались, что на участке возникли сложности, так как: под дорогой проходит большое количество коммуникаций. Для безопасного выполнения работ пришлось привлечь электротехническую лабораторию.
В АО «РГРЭС» заверили, что работы продолжаются без остановок. На следующей неделе специалисты планируют зайти на территорию жилого комплекса. Кабельную линию, согласно графику, намерены ввести в эксплуатацию в октябре.
Ранее сообщалось, что реконструкция кабельной линии в Кальном перешла к финальному этапу. Тогда энергетики рассчитывали завершить работы в течение двух недель и просили жителей отнестись к временным неудобствам с пониманием.