
В 2026 году в Городской клинической больнице №11 отремонтируют операционный блок. Как сообщил минздрав региона, работы проведут в девяти операционных залах.
Каждый год в отделении хирургии больницы №11 проводят более девяти тысяч хирургических вмешательств. Поэтому так важно, чтобы помещения, в которых проводят операции, были в хорошем состоянии.
К тому же администрация больницы в ближайшее время планирует расширить штат. С появлением новых сотрудников операций станут проводить еще больше.