
Администрация Рязани 18 июня ответила на вопрос о том, когда городские службы вернут лавочки на Лыбедский бульвар. По словам чиновников, это произойдет на следующей неделе.
Прежде мэрия поясняла, что лавочки с бульвара демонтированы в связи с проведением праздничных мероприятий в честь Дня России. Сама по себе такая мотивация нашла понимание далеко не у всех.
Так или иначе, мероприятия прошли, а места для отдыха со стороны Рязанского цирка, как заметили пользователи соцсетей в Telegram-канале у губернатора Павла Малкова, так и не появились.