Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2026 12:07

Второй день без светофора: въезд в Дашково-Песочню регулирует сотрудник ГИБДД

Из-за сломанного светофора движение у «Глобуса» регулируют вручную
Источник:kp.ru
Светофор на перекрестке не работает вторые сутки.

Светофор на перекрестке не работает вторые сутки.

Вторые сутки затруднено движение на одном из ключевых перекрестков Рязани у гипермаркета «Глобус». Здесь пересекаются Северная окружная, Касимовское шоссе, улицы Советской Армии и Большая. Из-за неработающего светофора движение переведено на ручное регулирование.

Инспектор ГИБДД пытается справиться с затором, который образуется на въезде в Дашково-Песочню. Накануне на этом участке регулировка совсем отсутствовала, что провоцировало хаос.

Светофор починили, вечером 17 июня он работал в обычном режиме.