
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Рязанские поклонники JONY не дождутся кумира 24 апреля. Концерт во Дворце спорта «Олимпийский» отменил организатор: «Данное мероприятие отменено, в ближайшее время вам на карту вернутся деньги в полном объеме».
За электронные билеты деньги вернутся автоматически (от 3 до 30 рабочих дней). Билеты, купленные в кассах, нужно возвращать по месту приобретения.
Ранее в СМИ появилась информация, что певец JONY (настоящее имя – Джахид Гусейнли) был вынужден отложить частные выступления в апреле из-за болезни. На концерте 27 марта в Минске исполнителю внезапно стало плохо в перерыве между номерами. Врачи сделали уколы, лишь бы снять отёк связок и приглушить дикую боль. Артист доработал шоу на адреналиновом драйве.