
На стадионе Центрального спортивного комплекса в Рязани ожидается открытие катка. Об этом 16 января сообщила спортшкола, которая там базируется.
Работы по наращиванию толщины льда на катке ведутся ежедневно.
«Мы очень стараемся сделать для вас качественный, гладкий и широкий лед!» - рассказали в группе ЦСК.
Открыть каток учреждение планирует к следующим выходным.