
В «Газпром межрегионгаз Рязань» подведены итоги конкурса «Добросовестный абонент». В конкурсе участвовали потребители Рязанской области которые:
зарегистрированы в электронном «Личном кабинете»,
своевременно оплачивают счета за газ,
у которых на 31 декабря 2025 года отсутствовала задолженность.
В присутствии членов конкурсной комиссии, методом случайной выборки из перечня лицевых счетов абонентов, отвечавших условиям конкурса, определены 30 победителей.
Абоненты, победившие в конкурсе, получат приз – сертификат суммой 1 тыс. рублей на оплату газа. Сумма выигрыша будет зачислена в течение 14 дней рабочих дней после опубликования итогов конкурса на лицевой счет участника-победителя, как аванс за последующую поставку газа.
В ближайшее время Абонентская служба «Газпром межрегионгаз Рязань» персонально уведомит победителей конкурса.
С победителями конкурса «Добросовестный абонент» можно ознакомиться на официальном сайте «Газпром межрегионгаз Рязань».