
Утром 5 сентября губернатор Рязанской области Павел Малков заявил общественности, что силы ПВО и РЭБ сбили над регионом восемь БПЛА.
По словам Малкова, никто из людей не пострадал, нет и разрушений.
«Пострадавших, а также повреждений жилых домов и инфраструктуры нет», - заверил Малков.
Губернатор признался, что обломки БПЛА упали на территорию промышленного предприятия, и в настоящее время устраняются последствия падения.