
На нарушения в работе стадиона «Локомотив» обратили внимание рязанцы во время прямой линии с губернатором. Команда проекта «Народного контроля» провела проверку спортивного объекта. Её результатами делится губернатор Рязанской области Павел Малков в своем Telegram-канале.
На территории стадиона установлен шлагбаум, есть парковка, урны, система видеонаблюдения. Команда отметила хорошее освещение и качество поля, работают раздевалки, душевые и туалеты.
Из негативного было отмечено: отсутствие охраны, пандусов, наличие строительного мусора, плохое состояние скамеек на трибунах и уличных тренажеров, проблемы с вентиляцией, отсутствие внутренней навигации и другие недостатки.
– Отдельный вопрос — время работы стадиона. Как и жители во время прямой линии, посетители рассказали «Народному контролю», что нужно продлить время работы стадиона. Полностью с ними согласен, – отметил Павел Малков.
Представители спортобъекта пообещали увеличить время посещения до 22:00.