
Вечером 21 августа в Ряжском районе произошло смертельное ДТП, сообщает Госавтоинспекция Рязанской области.
По предварительным данным, на 305 км автодороги Р-22 «Каспий», примерно в трех километрах от поворота на Ряжск 41-летняя жительница Московской области за рулем автомобиля Hyundai Accent влетела на скорости в Kia Rio.
В результате дорожного происшествия водитель Hyundai, а также 51-летняя пассажирка Kia от полученных травм скончались. Водителя Kia – 31-летнего жителя Рязанской области с травмами госпитализировали.
По словам врио начальника отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Ряжский» Олега Лобина, ДТП произошло из-за выезда автомобиля Hyundai на встречную полосу.
Сутками ранее смертельное ДТП произошло в Захаровском районе – погиб 42-летний местный житель, вылетев с дороги (подробнее с фото).