Премия Рунета-2020
Рязань
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество3 июня 2024 14:07

В 18 районах Рязанской области 4 июня отключат электричество. Список населенных пунктов и график

Без электричества 4 июня останутся жители 18 районов Рязанской области
Источник:kp.ru
Без электричества 4 июня останутся жители 18 районов Рязанской области.

Без электричества 4 июня останутся жители 18 районов Рязанской области.

Во вторник, 4 июня, в 18 районах Рязанской области отключат электроснабжение. Без света останутся жители около 60 населенных пунктов.

Согласно графику плановых отключений «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго», электричества не будет в следующих районах и населенных пунктах:

Ермишинский район:

- поселок Лебяжий Бор, поселок Сенин Пчельник, поселок Иван-Арат, село Азеево, деревня Сторожевка, село Большое Ляхово, село Нарма, поселок Игошино, поселок Ливер, поселок Гремячий Ключ, поселок Байкур, село Торопово, деревня Степановка, деревня Илемники, село Нарма — с 09:00 до 17:00.

Кадомский район:

- село Восход, поселок Кадом — с 09:00 до 17:00;

- поселок Октябрьское лесничество, поселок Ясная Поляна, деревня Высокие Сечи, поселок Свободный — с 10:00 до 15:00.

Рязанский район:

- село Абрютино, село Никольское — с 10:00 до 17:00;

- деревня Ивкино, деревня Трубниково — с 09:00 до 17:00.

Сараевский район:

- деревня Улейка — с 10:00 до 17:00;

- село Телятники, деревня Федоровка, село Витуша, село Бычки, деревня Глебовка — с 09:00 до 17:00.

Сасовский район:

- село Мыс Доброй Надежды — с 10:00 до 17:00.

Милославский район:

- деревня Свистовка — с 10:00 до 15:00;

- поселок совхоза «Большевик» — с 09:00 до 17:00.

Рыбновский район:

- деревня Старое Батурино — с 10:00 до 17:00.

Сапожковский район:

- село Канино — с 09:00 до 17:00.

Шацкий район:

- село Кермись, деревня Боголюбовка, деревня Спасск, деревня Львовка, поселок Карля — с 09:00 до 17:00.

Касимовский район:

- поселок Крутоярский, деревня Чернышово, деревня Пальчинки, село Токарево, деревня Сорокино — с 09:00 до 17:00.

Захаровский район:

- деревня Старое Пронинское — с 09:00 до 17:00.

Пронский район:

- село Октябрьское — с 09:00 до 17:00.

Шиловский район:

- село Сановка, село Желудево — с 09:00 до 17:00.

Михайловский район:

- город Михайлов, деревня Поярково, деревня Вилки, село Хавертово — с 09:00 до 17:00.

Старожиловский район:

- деревня Табатеровка — с 09:00 до 17:00.

Ухоловский район:

- поселок Красный — с 09:00 до 17:00.

Скопинский район:

- село Казинка — с 09:00 до 17:00.

Путятинский район:

- поселок Новая Деревня — с 09:00 до 17:00.