НовостиСпорт11 февраля 2024 9:00

В Рязани завершился чемпионат России по рукопашному бою среди сотрудников ФСИН

На счету хозяев соревнований два золота
Источник:kp.ru

В Рязани завершился Всероссийский чемпионат по рукопашному бою среди сотрудников федеральной службы исполнения наказаний.

В турнире принимали участие более 300 спортсменов в составе 34 команд из разных регионов страны. Поединки проходили в Академии единоборств. Победителей и призеров определяли в 14 весовых категориях среди мужчин и женщин, а также в командном зачете.

В копилке рязанской команды две золотые медали: Мария Егорова и Максим Монастырский стали лучшими в своих весовых категориях. В командном зачете спортсмены рязанского УФСИН заняли второе место. Отличные результаты показали курсанты и сотрудники Академии ФСИН - команда вуза выиграла кубок за первое место среди ведомственных образовательных организаций.

Кроме победы спортсмены-победители увезли с чемпионата звания мастеров спорта, а также возможность попасть в сборную ФСИН по рукопашному бою.