Boom metrics
НовостиОбщество24 ноября 2023 11:43

В Рязани установят 24 новогодние ели

Самое высокое 22-метровое искусственное дерево появится на площади Ленина
Источник:kp.ru
В Рязани установят 24 новогодние ели.

В Рязани установят 24 новогодние ели.

Фото: Из материалов пресс-службы.

К Новогодним праздникам в Рязани установят 24 искусственные ели. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В пятницу, 24 ноября, 12-метровое новогоднее дерево появилось на Лыбедском бульваре, а также зеленую красавицу установили около ДК «Приокский». Для их установки использовали подъемный кран и грузовик для перевозки утяжелителей и деталей. Сотрудники Дирекции благоустройства города приступили к украшению искусственных деревьев.

Главную елку города в этом году по традиции установят на площади Ленина. Ее высота составит 22 метра. Также ели появятся около МКЦ на площади Победы и в сквере на Соборной.

Искусственные ели высотой 6 метров уже украшают дворы на ул. Машиностроителей (у дома №10), на ул. Дружной (у дома № 2/14), на ул. Забайкальской (у д. №21), а также на ул. Трудовой в поселке Шлаковый и Комсомольском парке.

По планам городских властей, праздничное оформление Рязани завершится к 15 декабря.