
На улице Каширина были замечены военные грузовики КамАЗ, перевозящие бронетехнику. Видео прислал КП-Рязань очевидец.
«На кабинах буква V, как минимум два грузовика проехали по улице Каширина», - прокомментировал собеседник. По его словам, произошло это ближе к вечеру 1 августа.
Днем 23 апреля на железнодорожном вокзале Рязань-2 пассажиры и провожающие заметили внушительный военный эшелон с танками, БМП и другой бронетехникой (читать подробнее с фото).