Сотрудники рязанского Россельхознадзора сыграли в «Сто к одному» против Роскачества. Фото: телеканал "Россия".
Сотрудники управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям сыграли в популярную телевизионную игру «Сто к одному». Эфир на телеканале «Россия» вышел 14 января.
В состав команды «Надзор» вошли рязанские сотрудники отдела ветеринарного контроля и надзора – Виктор Радионов, Наталья Ушакова, Михаил Ковалев, Максим Егоров и Екатерина Данилова.
Соперниками Россельхознадзора стала команда Роскачества, которые и победили со счетом 324:404.
Как отметили в ведомстве, заявку на участие отправили еще весной, но только в ноябре получили приглашение на съемки.
- Маленькая мечта детства исполнилась. Волновались, конечно, но это невероятный опыт и удивительные эмоции, - отметил начальник отдела ветеринарного контроля и надзора Виктор Радионов.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!