Премия Рунета-2020
Рязань
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество9 декабря 2022 5:57

Умер Владимир Шаров, строительная отрасль Рязанской области понесла невосполнимую утрату

При участии Заслуженного строителя России в регионе возвели новые дороги, объекты коммунального хозяйства и многое другое
Источник:kp.ru
Не стало Заслуженного строителя России Владимира Шарова.

Не стало Заслуженного строителя России Владимира Шарова.

Скончался Заслуженный строитель России Шаров Владимир Николаевич. Более двадцати лет Владимир Николаевич посвятил работе в ССМУ-44. Сначала возглавлял инженерную службу, а затем стал руководителем предприятия. С 1988 года Владимир Николаевич – управляющий трестом «Рязаньспецстроймеханизация» объединения «Рязаньстрой», а потом, до окончания трудовой деятельности, генеральный директор.

«Строительная отрасль области понесла невосполнимую утрату. Вся его жизнь - бесконечная преданность выбранному делу. Повседневное общение с ним приносило окружающим не только позитив, заряд энергии, но и помогало обогатить окружающих ценным опытом, которым он щедро делился.

Владимир Николаевич был беспокойным человеком, имел свою точку зрения и всегда отстаивал то, во что сам верил. Его особенность - исключительное трудолюбие, высокие организаторские способности. При его участии построены в регионе дороги, объекты коммунального хозяйства и многое другое. Его имя навсегда останется в истории строительной отрасли Рязанской области. Выражаем искреннее соболезнование его родным и близким», - говорится в некрологе регионального отделения Союза строителей России, министерства строительного комплекса Рязанской области.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!