
Появилась неофициальная информация о назначении министра труда и социальной защиты населения Рязанской области. По информации РИА «7 новостей», должность досталась 46-летней Наталье Суворовой.
Это уроженка Касимова, ранее - с 2020 года - возглавлявшая департамент внутренней политики Ивановской области. На сайте департамента Суворова начальником уже не значится.
По данным издания, вице-губернатор Артем Бранов 12 октября представил нового руководителя сотрудникам министерства. При этом официальной информации о назначении пока не было.
Наталья Суворова в 2004 году окончила МГУЭСИ. Начинала инженером-экономистом во ВНИИ по информатизации АПК, затем, поработав в администрации Касимова, возглавила исполком местного отделения «Единой России». С 2014 года стала первым заместителем руководителя исполнительного комитета партии, но на региональном уровне.