
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Губернатор Рязанской области Павел Малков поздравил работников агропромышленного комплекса региона с профессиональным праздником. Поздравительный пост глава региона размести в своем Телеграм-канале.
Павел Малков напомнил, что в этом году рязанские аграрии собрали рекордные три млн тонн зерна. Также глава региона отметил, что в области развивается животноводство, а именно растет производство молока, мяса, увеличиваются объемы в пищевой отрасли.
- Представители сельского хозяйства, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности – гордость нашего региона, этот труд заслуживает всеобщего уважения, - отметил Павел Малков. - Мы приложим все усилия для выполнения поручения Президента и сохранения уверенного развития АПК.
Он пожелал аграриям «трудовых успехов и здоровья»:
- Благодарю за добросовестную работу. Впереди новые задачи и достижения.