Премия Рунета-2020
Рязань
+8°
Boom metrics
НовостиПолитика28 сентября 2022 13:46

Рязанские депутаты приветствовали решение жителей Донбасса, Запорожья и Херсонской области о вхождении в состав России

Председатель заксобрания Аркадий Фомин поблагодарил людей, которые приняли судьбоносное решение
Источник:kp.ru
По словам Аркадия Фомина, люди сделали мужественный шаг, несмотря на все угрозы со стороны украинских нацистов, на бомбежки и теракты.

По словам Аркадия Фомина, люди сделали мужественный шаг, несмотря на все угрозы со стороны украинских нацистов, на бомбежки и теракты.

28 сентября 2022 года на заседании Рязанской областной Думы депутаты приветствовали решение жителей Донбасса, а также Запорожья и Херсонской области о вхождении в состав России.

По словам спикера законодательного собрания, люди сделали мужественный шаг, несмотря на угрозы со стороны украинских нацистов, на бомбежки и теракты.

- Итоги референдумов очевидны, их легитимность не вызывает сомнений. Миллионы жителей Донбасса и освобожденных территорий сделали свой выбор. Давайте поблагодарим людей, которые приняли судьбоносное решение для себя, своих семей и всей России, - сказал, открывая заседание, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

Референдумы о включении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской области и Запорожья прошли в Рязанской области с 23 по 27 сентября.