
18 июля коллективу рязанских железнодорожников представили нового руководителя Московско-Рязанского региона МЖД. Им стал Александр Довженок с 20-летним стажем работы на магистрали.
«Впереди - решение новых задач. Сомнений нет, семитысячному коллективу рязанских железнодорожников под силу быть лучшими не только на дороге, но и всей сети», - говорится в релизе МЖД.
Александр Довженок работает на железной дороге с 1995 года. Начинал дорожным мастером на Унечской дистанции пути (Брянская область), затем работал в Бекасовской и Голутвинской дистанциях пути (Московская область), ревизорском аппарате магистрали. В 2019 году Александр Довженок стал заместителем главного инженера Московской железной дороги.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!