Boom metrics
НовостиОбщество16 июня 2022 5:52

В ночь на 16 июня в Рязани подожгли незаконную свалку на берегу Трубежа

В Рязани продолжают складировать мусор между гипермаркетом «Лента» и Свято-Троицким мужским монастырем. Минприроды пока не реагирует
Источник:kp.ru
В ночь на 16 июня в Рязани подожгли незаконную свалку между «Лентой» и монастырем.

В ночь на 16 июня в Рязани подожгли незаконную свалку между «Лентой» и монастырем.

В ночь на 16 июня подожгли незаконную свалку на берегу Трубежа у Северной окружной дороги. Об этом «КП-Рязань» сообщил очевидец.

«В 6 утра там еще догорали головешки. Видимо, ночью подожгли, в первую очередь сжигали ящики из-под фруктов и овощей, упаковки для продуктов», - сообщил «КП-Рязань» очевидец.

На берегу Трубежа продолжают складировать мусор. Минприроды пока не реагирует.

На берегу Трубежа продолжают складировать мусор. Минприроды пока не реагирует.

Ранее сообщалось, что вдоль старой железной дороги между гипермаркетом «Лента» и Свято-Троицким мужским монастырем образовалась огромная свалка (фото и координаты свалки). Участок вдоль старой железной дороги буквально завален мусором. Время от времени его сжигают, а потом снова наполняют отходами.

К настоящему времени министерство природопользования Рязанской области видимых движений по поиску виновных, а также ликвидации свалки не предприняло.

На берегу Трубежа в Рязани подожгли неснкционированную свалку.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!