
Экс-депутат Государственной Думы рязанец Александр Шерин исключен из партии ЛДПР. Об этом политик рассказал в видеообращении, выложенном на его странице «ВКонтакте».
По мнению Шерина, причиной его изгнания стали внутрипартийные интриги, а также обиды на его предложение провести в ЛДПР «депедеризацию».
- Конечно, коллеги кране возмущены моим самовыдвижением на должность председателя ЛДПР. Кто-то воспринял на свой счет предложение произвести определенные точечные мероприятия в партии. Я подтвердил свои слова… Еще раз подчеркиваю, что нисколько не жалею о тех годах, которые я провел в ЛДПР, - сообщил Шерин.
Напомним, в конце апреля э Александра Шерина отстранили от должности уполномоченного представителя высшего совета ЛДПР. Как выяснилось, Шерин нарушил внутрипартийную договоренность не комментировать никакие кадровые решения до истечения 40 дней со смерти лидера либерал-демократов Владимира Жириновского.