Boom metrics
НовостиПроисшествия22 октября 2021 11:21

Отбывающий наказание за ДТП осужденный в новой аварии покалечил пассажирку

Женщина получила тяжелые травмы
Источник:kp.ru

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 58-летнего жителя города Кораблино. Мужчина, отбывающий наказание за ДТП в колонии-поселении, несмотря на лишение его водительских прав, совершил новую аварию в Скопинском районе.

На автомобиле «Лада» осужденный превысил скорость, не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. От удара легковушку выбросило на полосу встречного движения.

В результате происшествия пострадала 48-летняя жительница города Скопина. Она получила тяжелые травмы.

«В момент совершения ДТП мужчина пребывал в расконвойном режиме, поэтому имел возможность выходить за пределы исправительного учреждения», - пояснили в пресс-службе регионального УМВД.

Дело передано для рассмотрения в суд.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!