
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
9 мая в Рязани не будут проводить Парад Победы, об этом сообщил губернатор Николай Любимов на заседании областного оргкомитета «Победа».
Глава региона отметил, что в настоящее время ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается сложной.
«На федеральном уровне регионам рекомендовано не ослаблять противоэпидемиологические меры. По решению руководства страны Парады Победы пройдут только в 28 городах», - приводит слова губернатора пресс-служба регионального кабмина.
Однако по предложению Николая Любимова будет продолжена традиция встречи десантников с Парада на Красной площади в Москве. В рамках мероприятия также пройдет торжественное шествие Рязанского гарнизона. В завершение дня будет дан салют в честь окончания Победы.
Отмечается, что все мероприятия пройдет при строгом соблюдении всех необходимых санитарных норм и правил.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!